ОТДАЁТ В ПРАВУЮ ЧАСТЬ ЛБА

№1059978 Отдаёт в правую часть лба
Nancycruger Жен., 23 лет. Москва
Отдаёт в правую сторону лба
Здравствуйте, когда делаю вдох, то болит правая сторона лба. Если закрыть правую ноздрю и дышать левой, то не болит. Первый раз заметила летом . Боль то затихает, то снова возобновляется. Боль не сильная,но неприятная .Есть зависимость от сосудосуживающих капель ,уже где то лет 5-7 . Подскажите что это может быть ? Может ли это быть рак ? Или что то ещё страшное ? Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
При длительном использовании сосудосуживающих капель чаще всего бывает атрофия слизистой , которая может давать такие симптомы . Надо сходить на прием к лор врачу,  и возможно сделать КТ придаточных пазух носа .
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. По описанию больше похоже на нейропатию тройничного нерва. Для начала стоит обратиться для осмотра, проведения КТ пазух носа к ЛОРу, затем, по показаниям, к неврологу