ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Заложенность носа
ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА
Ольга Жен., 52 лет. Украина Сумы
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.homeo.su
12.03.2009 14:46
В прошлом году был гайморит. Принимала антибиотики ( оспамокс) вроде прошло. Месяц назад начался вроде-бы как насморк. Но нос не был заложен. Дышала нормально. Утром всегда по задней стенке носоглотки стекала слизь в горло. Что удавалось выплюнуть, а что и оставалось в горле. Начала пить Назалонг ( Был аллергический насморк.Всегда в марте. ), и вместо облегчения заимела полную заложенность носа, когда без капель нечем дышать. Что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

