ТЕМНО- ЗЕЛЁНЫЕ СЛИЗИСТЫЕ МЕЛКОЗЕРНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ НОСА

№1072536 Темно- зелёные слизистые мелкозернистые выделения из носа
Ольга Жен., 68 лет. Москва
Недели три был заложен правый носовой проход. При этом постоянно выделялись густые сопли, а из носоглотки мокрота темно-зелёного цвета. Сегодня выскочило из носового прохода что-то густое слизистое, яркого, тёмно-зелёного цвета, уплотненной, мелко-зернистой консистенции, похожей на мелкую икру в прозрачной оболочке. Запаха нет. Через пару часов вышел ещё небольшой остаток. Подскажите мне, пожалуйста, что это может быть, какие меры предпринять.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Покажитесь ЛОР врачу в очном порядке,это может быть синусит.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ пазух носа и покажитесь ЛОРу