ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАБОЛЕВАНИЕ УХА
Людмила Муж., 50 лет. Россия Краснодарский край
Гость (не зарегистрирован)
21.10.2020 16:07
Здравствуйте доктор ! У моего мужа еще зимой болело ухо,что то вытекало с запахом,обратился к врачу весной ,сдал мазок с уха и обнаружили какую то палочку ,вроде как синегнойную,врач назначил уколы антибиотика,капли в ухо кандибиотик.Вроде бы прошло,но теперь снова начинается,пока еще не болит но чувствуется дискомфорт и выделения с запахом.Что можете посоветовать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

