ЛАРИНГОСПАЗМ ПРИЧИНЫ

№1087518 Ларингоспазм причины
Ольга Жен., 32 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Меня периодически беспокоят ларингоспазмы.проявляются как полное перекрытие дыхание на секунду. Я не знаю, как на это реагировать, очень пугаюсь. Какие могут быть причины? Как их вылечить, чтобы больше не повторялись? Подскажите, пожалуйста. Может это нервное, три года назад очень серьезно подавилась, секунд 20 не могла вдохнуть воздух. После был дикий страх принимать пищу, но я справилась с этим. Сейчас кушаю спокойно. И через несколько месяцев произошел первый ларингоспазм. Может это взаимосвязано? Раньше ещё ночью только бывало, что как будто слюной подавилась, нечем было дышать. Но спокойно прокашливалась и дальше засыпала. А теперь ларингоспазм в дневное время...
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Да, это может быть после стресса. Покажитесь психотерапевту.