ЗАСТРЕВАЮТ КУСОЧКИ ПИШИ СЛЕВА В ГОРЛЕ

№1089318 Застревают кусочки пиши слева в горле
Алина Жен., 19 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте , у меня такая проблема , началось все резко , просто ела и у меня застряло как будто что то слева в горле , от этого стало очень страшно , я запила водой но это не пришло , потом меня беспокоило 3 дня ком в горле но это уже прошло , я пошла к Лору она посмотрела горло и сказала все хорошо только слева пробка какая то , я не особо поняла вообщем , врач сказала что пробка маленькая , следом я пошла к гастроэнтерологу , глотнула зонт мне сказали что все хорошо , у меня давно невроз и па, мне кушать страшно очень потому что что бы я не съела именно тведое это обязательно как будто упадёт в какой то мешочек с левой стороны , я после этого могу запить водой и тут как повезёт иногда это чувство пропадает а иногда нет , поэтому я стараюсь только жидкое есть, иногда я вообще могу забыть как глотать , я не понимаю , это все от нервов ? Я хочу нормально есть , но боюсь от этого задохнуться
Прямая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте.

Загрузите качественное фото глотки,чтобы хорошо было видно небные миндалины
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Проведите контрастную рентгенографию пищевода с барием для исключения Ценкерова дивертикула