ЧТО ТО ВЫШЛО ИЗ НОСА

№1115953 Что то вышло из носа
Михаил Муж., 27 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Хотел бы спросить, сегодня когда «высмаркивался» вылетело из правой ноздри вот такое

Внутри белое твердое шарообразное образование, достаточно тяжело раздавливается. Не стал бы спрашивать, если бы это были просто «сопли». Дело в том, что у меня еще киста правой верхне-челюстной пазухи (3х7мм) и интересно, могла ли это киста вылететь так? И в правом ухе всегда чуть чуть давит. Коньюктивит хронический (белые нити в глазах), заложенность хроническая. И какая может быть взаимосвязь у всех процессов? Просто боюсь что от носа бактерии какие то скорее в глазах создают коньюктивит этот, а то что вышло может как раз наверное и содержать бактерии или что то. Мне говорили конечно что нужно исправлять перегородку и удалять кисту, но хотелось бы узнать из вашего опыта, что это могло быть? Большое спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ пазух носа и пришлите заархивированные файлы на эл. почту osavchuk71@mail.ru