ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / заложенность носа, невозможно дышать
ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА, НЕВОЗМОЖНО ДЫШАТЬ
ольга Жен., 36 лет. россия с-пб
Гость (не зарегистрирован)
08.04.2009 01:47
Нос заложен 3 день, невозможно дышать.врач выписал ринофлуимуцил - ничего не помогает, после впрыскивания лекарства улучшение наступает всего на несколько минут. Как быть? стоит ли применять этот препарат? Можно ли использовать сухое тепло чтобы погреть нос?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

