ДВА ГОДА ЛЕЧУ ХРОНИЧЕСКИЙ ГАЙМОРИТ

№119419 Два года лечу хронический гайморит
наталья Жен., 32 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! Два года лечу хронический гайморит, явные симптомы проходят, но по задней стенке постоянно течет слизь, никакие лекарства от этого не помогают, держится субфебрильная температура. В бакпосеве всегда определяются кандиды, коли, стафилококк коагулазо, которые почему-то чувствительны только к линкомицину. Я прошла много курсов лечения этим антибиотиком, но эффекта нет. Помогите советом, что еще можно предпринять?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите искривление перегородки носа. Спрей назонекс или фликсоназе