ПРОСТЫЛА, НЕ ЧУВСТВУЮ ЗАПАХИ ???

№127738 Простыла, не чувствую запахи ???
Елена Жен., 46 лет. россия москва
4-ый день простуды, сильный сухой кашель, заложенность носа. Температура была 1 раз 37,4. После микстур, капель иду на поправку, но вдруг поняла, что (даже после промывания носа) не чувствую запахов. Что бы это могло бы быть? За ранее спасибо... Елена
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте снимок пазух носа. Побрызгайте назонекс в нос. Можете придти