ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / с рождения не дышит нос!
С РОЖДЕНИЯ НЕ ДЫШИТ НОС!
артем Муж., 25 лет. россия ярославль
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.homeo.su
18.06.2009 14:23
добрый день! у меня с рождения не дышит нос! ранее я на это не обращал внимание сейчас меня начинает это комплексовать! тк нос не дышит и начинаю постоянно тяжело дышать!и также постоянно очень много слюней во рту! это мне мешает говорить!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

