ОПУХОЛЬ НА ЩЕКЕ.

№147788 Опухоль на щеке.
Максим Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте! 2 дня назад опухла правая щека. Думал что флюс, но на десне опухоли нет. Опухоль находится в середине щеки и переместилась на нижнюю челюсть.Рот открывается только на 2-3 см. Очень болят гланды и переодически появляется температура. Подскажите что это и к какому врачу обратиться. Заранее благодарен.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый день. Чтобы сказать что это, необходимо вас увидеть. Вам необходима очная консультация двух специалистов - стоматолога и лор-врача, чем раньше, тем лучше. Удачи.