Спасибо за ответ. Травм у меня не было, но я перенесла нейрохирургическую операцию и у меня не закрыт костный дефект, на его месте образовалась ликворная киста, поэтому и возник вопрос о назальной ликвореи. Может это быть как-то связано? На Vhn показало только кисту.
Если говорить уж совместном подходе, то надо консультироваться с нейрохирургами. Они занимаются ликворными кистами и свищами. Челябинск же большой город наверняка найдутся специалисты как ЛОР так и нейрохирурги. Проведут пусть эндоскопию полости носа.