ИЗ НОСА КАПАЕТ ВОДА

№151737 Из носа капает вода
виктория Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемый доктор!На прошлой недели из носа потекли капельки воды,особенно сильно когда наклонилась,через минут пять прошло.Сегодня это снова повторилось.Неболела,проблем никогда небыло.Скажите пожалуйста что это может быть?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Была ли травма черепа в прошлом, операции в полости носа?
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый вечер. Какого характера была эта жидкость (цвет, запах, консистенция и т.д.)? Это может быть: выделения слизистой оболочки носа (как признак аллергического ринита или полипов носа), кистозная жидкость (киста пазухи), ликвор, если были травмы основания черепа или оперативные вмешательства. Обратитесь очно к специалисту и обследуйтесь. Удачи.