ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / припухлости языка
ПРИПУХЛОСТИ ЯЗЫКА
Наталья Жен., 26 лет. Россия Улан-Удэ
Зарегистрированный пользователь
02.12.2009 03:05
2 недели назад я переболела ларинготрахеитом.Горло лечила смазыванием люголем с глицерином и полосканием раствором соли. Примерно 2 дня назад на корне языка появились боль, припухлость, покраснение, которые постепенно перемещаются к середине языка. К врачам я не обращалась. Как с этим справится? Заранее благодарю за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

