ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Опухла и болит правая гланда
ОПУХЛА И БОЛИТ ПРАВАЯ ГЛАНДА
Евгения Жен., 21 лет. Россия Хабаровск
Зарегистрированный пользователь
07.12.2009 15:31
Здравствуйте! У меня уже 2 дня опухла и болит правая гланда,когда я глотаю (это сопровождается жуткой болью) мне боль отдаёт в ухо. Болит только правая сторона,левая небеспокоит. Кашля нет,температуры тоже нет. К врачу сходить возсожности нет,т.к у меня грудной ребёнок. Подскажите пожалуйта что у меня с горлом и как его лечить? Заранее большое спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

