ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Замучил фарингит
ЗАМУЧИЛ ФАРИНГИТ
Светлана Жен., 26 лет. Украина Брповары
Зарегистрированный пользователь
28.12.2009 17:32
Здравствуйте! посоветуйте мне пожалуйста хороший препарат который бы мне помог,уже 1,5 месяца не могу вылечить фарингит,обошла всех лоров своего города,принимала в начале заболевания азицин 0,5мг з дня,потом полоскала фурацелином, навремя помогло и снова все вернулось,горло красное но не болит,при глотании чувство комка в глотке который не отхаркиваеться и не проглатываеться,гланды в 12 лет удалили потому что страдала частыми ангинами,делала флюрографию и снимок легких все нормально,гайморит так же исключили.Вот недавно пропила тонзипрет немного отхарькивалось прозрачной слизи,а иногда с примесю гноя.,еще через день увеличеваеться небный язычек,стает отечным.Кашля,температуры нет,сильно бледное лицо,иногда закладывает уши и звон,но быстро проходит но у меня нестабильность шейных позвонком поетому наверно и звенит в ушах.Посоветуйте что мне делать со своим горлом? С Наступающими Вас праздничками!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

