ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Боли в левой половине головы
БОЛИ В ЛЕВОЙ ПОЛОВИНЕ ГОЛОВЫ
Тимур Муж., 40 лет. Казахстан Алматы
Гость (не зарегистрирован)
02.01.2010 10:15
Здравствуйте, меня мучает 4 года периодически аллергический ринит в любое время года (частое чихание, зуд в носу), сильно нервничаю, поэтому как начинается очередной приступ - сейчас пью "Зодак". Через некоторое время все проходит, но мучают головные боли. На сегодняшний день - болит левая половина головы (ухо, нос, зубы, висок). Выделения из носа частые, но не гнойные, температуры нет. От головы пил анальгин, боль проходила, но через пару часов, все начинается сначала. Посоветуйте мне, что можно предпринять. 14 лет назад был гайморит-делали прокол и промывали пазухи. К аллергологу не ходил. Очень надеюсь на Вашу помощь
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

