ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / шишка под челюстью
ШИШКА ПОД ЧЕЛЮСТЬЮ
Наталья Жен., 37 лет. Россия Сызрань
Гость (не зарегистрирован)
07.01.2010 16:32
Здравствуйте!Во время еды надувается шишка слева под челюстью размером с куриное яйцо и под языком опухает до размера горошины.Постепенно всё уменьшается и становится мягче,до следующего приёма пищи.Началось резко,во время еды что-то кольнуло слева в горле,а во время следующего приёма пищи стало надуваться.Что это может быть и куда обращаться? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

