ПОЛУЧИЛ ПО УХУ, ТЕПЕРЬ ЗВЕНИТ УЖЕ МЕСЯЦ.

№230781 Получил по уху, теперь звенит уже месяц.
Евгений Муж., 23 лет. Россия Октябрьский РБ
Мужчина, 23-года.
Ранее перенесенных подобных болезней не было вообще.
Поруглся с человеком, получил удар в правое ухо. Удар пришелся ладонью оглушающий.
Звенит уже в районе 20 дней.
Голова не болела вообще за это время.
Единственное на 3,4,5 дни была какая то заложенность воокруг уха в голове.
Был у лора на 6 день, она посмотрела ни чего подозрительного не нашла, предположив что микросотресение ушной полости. Просила закрыв нос дуть, сифона в ушах не ощутил, герметично. Гноеяния и боли в ухе надавливанием ни кого нет, все чисто и сухо.
Прописала глицин упаковку уже кончил.
???
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Делайте тональную пороговую аудиометрию. Капли в нос Називин 3 раза в день неделю. Капельницы кавинтона 2 мл на 200 мл физраствора 10 дней и преднизолона 60 мг на 200 мл. физраствора, 5 дней, срочно, т.к. острая нейросенсорная тугоухость.