СТЕНОЗ ТРАХЕИ ПОСЛЕСЛЕ ТРХЕОСТОМЫ

№268501 Стеноз трахеи послесле трхеостомы
Ольга Жен., 46 лет. Россия Ижевск
У моей дочери 1993г.р.в 2008 году был инсульт геморрагического типа, во время острого периода была сделана трахиостомия.На данный момент при фиброларинготрахеоскопии выяевленно два сужения трахеи6первое на уровне бывшей трахиостомы до 7-7,5мм в диаметре и второе на 2 см ниже ,второе сужение-рубцовый кольцевидный стеноз менее 6 см.через нижнее сужение не удается провести брохоскоп.(Внешний диаметр бронхоскопа 6 мм).
Врезультате этого у девочки сильно затрудненно дыхание, сипы. Не возможны ни какие нагрузки.Даже при спокойнойходьбе дышать тяжело.В Ижевске ,где мы живем ни кто помочь не может.
Пожалуйста посоветуйте куда и к кому можно обратиться с этой проблемой.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ответил.