ПОИСК ПО САЙТУ:
ГРИБОК В УШАХ
Елена Жен., 34 лет. Россия с. Фершампенуаз Челябинской обла
Зарегистрированный пользователь
07.05.2010 18:32
Доброе время суток! Уже более 5 лет никак не могу вылечить грибок в ушах. Уши внутри чешутся. Ходила к врачу, он назначал лечение препаратом желтого цвета, название не помню, не помогло. в аптеке посоветовали «кандибиотик». лечила им, но сначала зуд проходит, но потом снова начинается все по новой. может быть это связано с общим состоянием организма, так как стала сильно потеть (раньше такого не было), хотя самочувствие нормальное, вес нормальный (почти).
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

