ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / заложенность носа
ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА
Марина Жен., 27 лет. Казахстан Алмата
Гость (не зарегистрирован)
16.05.2010 21:54
Здравствуйте!У моих детей,очень часто закладывает носики.Понимаю,что постоянно капли капать нельзя,но без них никак,дышать им трудно.Нам как-то советовали промывать нос физраствором с добавлением туда димедрола,адреналина и аскорбиновой к-ты,нам это помогло,но я к сожалению забыла пропорции.Не могли бы Вы их подсказать?Или может посоветуете что-то другое?Заранее спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

