ТРАВЛЮСЬ ПЫЛЬЮ ДОМА

№281145 травлюсь пылью дома
Дэн Муж., 22 лет. Украина Бровары
Здравствуйте. Такое дело. Начал замечать, что когда делаю уборку в квартире(вытираю пыль, пылесошу итд) мне становиться плохо - начинают слезиться и болеть глаза, неприятные ощущения в шее, покалывание в груди, сердце и потом по телу - очень сильное, озноб,чешется все....ложусь и лежу... У других сожителей такого не наблюдается. Что же за напасть такая?!
Из ЛОР заболеваний - хрон.тонзиллит и искривленная перегородка в носу.
Спасибо заранее!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Примайте перед уборкой противоаллергические средства. Спрей фликсоназе (назонекс) в нос 2 раза в день в течение месяца. Не поможет, необходимо будет оперативное лечение. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную.
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Прямая специальность
Элина Арамовна. Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Здравствуйте, Дэн.

Похоже на аллергию. Обратитесь к аллергологу, сдайте пробы на аллергены.