ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСТА В НОСУ
Елена Жен., 33 лет. Россия Кемерово
Зарегистрированный пользователь
03.06.2010 14:09
Добрый день! ПОМОГИТЕ! мучаюсь уже 8 лет! в левой пазухе киста (операцию делали 3 раза, последняя- 4 года назад), толку нет.... На данный момент картина такая: раз в полгода, а то и чаще, пазуха постепенно наполняется, затем начинает давить, немеет затылок, болит голова- это где-то неделю....затем она прорывается, вытекает желтая прозрачная кистозная жидкость, вот это у меня праздник!!! Сразу облегчение, затем через полгода тоже самое...скажите, это опасно? ЛОР сказал, что в мозги не пройдет, но операция желательна! как избавится от этого?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

