ЛИМФОУЗЛЫ

№286032 Лимфоузлы
Вячеслав Муж., 17 лет. Москва
Неделю были увеличены лимфоузлы была небольшая температура 37.2 потом резко в один день она поднялась до 38 и держалась один день было плохо. Сходили к врачу прописала таблетки. Немного полегчало но теперь опять есть чувство увеличения узлов.
Прямая специальность
Сергей. директор мед.центра
директор мед.центра
Господи,а в какой области тела увеличены л.узлы. На деревню дедушке Макару Иванычу.(А.П.Чехов)
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо смотреть Вас. Предыдущий доктор прав.