ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Пропало обоняние
ПРОПАЛО ОБОНЯНИЕ
natali Жен., 27 лет. Россия Московская область
Зарегистрированный пользователь
03.07.2010 13:44
Четыре дня назад обострился тонзиллит, сильно стала болеть носоглотка, начала принимать, причем впервые, Изофру (спрей) и Ринонорм (спрей). Стало легче, но вчера пропало обоняние и вкус, такое впервые, принимала строго по инструкции 3 раза в день. Скажите, что может помочь? Заранее благодарна!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

