ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Заложен нос у ребенка
ЗАЛОЖЕН НОС У РЕБЕНКА
Заложен Жен., 29 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован) Источник: lorsav.ru
14.07.2010 01:13
Добрый день. У моего ребенка (2года), после перенесенного наркоза, во время сна заложен нос. Дышать нормально может только когда спит на боку или на животике. В поликлинике поставили диагноз аллергический ринит. Назначенное лечение не помогло, а процедуры УФО и ингаляции оказались нереальны, так как ребенок сильно сопротивлялся. Больше наш лор ничего толкового предложить не может. Подскажите пожалуйста, можете ли вы помочь или же нам нужно обратится к аллергологу? Очень жду. Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

