ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Гнойный гайморит
ГНОЙНЫЙ ГАЙМОРИТ
Ольга Жен., 51 лет. Люберцы
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.lorsav.ru
03.08.2010 19:08
ЛОР-Врач из другой поликлиники назначил физиолечение при диагнозе гнойный гайморит( основное лечение тоже есть- и антибиотики и масса другого), когда я пришла в физио-кабинет по месту жительства медсестры не поняли назначения( ни физиотерапевта ни ЛОРврача у нас нет).Там написано так МДВ по 5 мин на гайморовы пазухи, а сверху написано: если нет СВЧ делать УВЧ. Так что же делать МДВ или УВЧ на гайморовы пазухи??
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

