КАЖДОЕ УТРО ПРОСЫПАЮСЬ С БОЛЬНЫМ И КРАНЫМ ГОРЛОМ

№31787 Каждое утро просыпаюсь с больным и краным горлом
Фёдорова Ирина Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. 10 лет назад мне поставили вазаматорный ренит. В этом году сказали гайморит (судя по снимку), постоянный насморк (выделения прозрачные и тянущиеся, как мыльные пузыри) и ещё хронический фарингит. Врач назначила диоксидин (3р/д), мазь с адреналином и димедролом, Тантум-Верде (спрей), электрофорез шейного отдела и ингаляции слабо-щелочным раствором, и уколы (№5 Глюконат Кальция), спустя 2 дня после выходных опять заболело горло. Неужели я теперь всю жизнь буду мучаться? Может как-то надо закалять горло?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Перейдите на лечение методом гомеопатии. Этим Вы поднимите иммунитет, и избавитесь от вазомоторного ринита и хронического фарингита.