РИНО-СЕПТОПЛАСТИКА

№322029 Рино-септопластика
Ирина Юрьевна Жен., 41 лет. Россия Московская область
Мне 41 год. В школьном возрасте (лет 25-27 назад) был перелом носа, нелеченный. Искривлен нос. Сейчас мне рекомендовано выпрямление носовой перегородки одновременно с выпрямлением костей носа. Какими способами могут выполняться такие операции? Наркоз общий или местный? Насколько травматично и сколько времени занимает послеоперационный период (имеется ввиду - когда можно будет показаться на люди)? Есть ли противопоказания?
Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Обычным способом (скальпель, долото, молоток). У нас наркоз общий. Две недели. ОРВИ.Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.