KОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ ВИСОЧНОЙ КОСТЕЙ, POMOGITE RAZOBRATSYA

№325429 Kомпьютерная томография височной костей, pomogite razobratsya
Ainura Жен., 27 лет. Kazakhstan Atyrau
Dobryi vecher
Pozhaluista pomogite razobratsya, KT delali v g.Astrahani, diagnoz ne stavili, otpravlyayut v Moskvu
в правой подвисочной ямке, от основания черепа до нижнего края латеральной пластинки крыловидного отростка, определяется обьемное оброзования округлой формы,с довольно четкими контурами, размерами 33*29*35мм, полностью 36-43ед.Н. структура образования несколько негомогенная. Передняя поверхность образования тесно прилежит, деформирует правую латеральную крылавидную мышцу.задняя поверхность образования прилежит к правой внутренней яремной вене! Заключение: КТЛ- данные за обьемное образование подвисочной ямки (нейрогенно?).вторичный правосторонний средний отит, обусловленный сдавлением евстахиевой трубы!!!

Spasibo zaranee,
Ainura
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
А что тут разбираться. Надо оперироваться по поводу объемного образования у нейрохирургов.