БОЛЬШИЕ МИНДАЛИНЫ

№329614 большие миндалины
мария Жен., 21 лет. россия санкт-петербург
Здраствуйте! У меня очень большие миндалины, никакого налёта или белых пробок нет, глотать не больно, только в горле першит, температуры нет. Большие миндалины у меня с 12 лет, почему они не проходят, не меняется их размер? Подскажите пожалуйста чем их можно вылечить? Удалять я их не хочу. Я слышала что их можно промывать, но где не подскажите? И помогает ли это промывание?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Обратитесь к Мельнику Александру Михайловичу от меня, пусть посмотрит Вас, тел. 89112111715