ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / кровь и воздух из уха
КРОВЬ И ВОЗДУХ ИЗ УХА
Егор Муж., 21 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
11.11.2010 12:10
Я служу в рядах СА. Остался один месяц. Ухо не болит. Пошла кровь. При закрытии носа и рта идет воздух из уха.Подскажите, что это и что сделать, чтоб домой придти здоровым. Заранее всем спасибо, кто подскажет.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

