ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Белые прозрачные наросты на языке, что это?
БЕЛЫЕ ПРОЗРАЧНЫЕ НАРОСТЫ НА ЯЗЫКЕ, ЧТО ЭТО?
Светлана Жен., 30 лет. РФ Улан-Удэ
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.lorsav.ru
27.11.2010 14:42
Мне 30 лет, детей нет. Заболевания - хронический тонзиллит и ларингит, ангинщица, часто более простудными заболеваниями. с недавнего времени обострился гемморой, бывают проблемы со стулом (запоры), связанные с тем, что в течении 2 лет похудела на 50 кг (был избыток веса). Сейчас мучают белые прозрачные наросты в центре языка и бело-желтый плотный налет ближе к горлу. Наросты не болят, но приносят дискомфортные неприятные ощущения. Периодически наросты увеличиваются или уменьшаются. Что это? От чего? И что делать?
Можно ли вам отправить фото?
Заранее спасибо.
Можно ли вам отправить фото?
Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

