ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Гнойные волдыри на задней стенке
ГНОЙНЫЕ ВОЛДЫРИ НА ЗАДНЕЙ СТЕНКЕ
Лена Жен., 14 лет. Россия Владивосток
Гость (не зарегистрирован)
12.12.2010 15:34
У меня на задней стенке гнойные волдыри...Когда смотрела горло,я нечаянно проткнула ложкой один волдырь .Из него пошла кровь..Через некоторое время попрыскала каметоном..Взялось коркой...Сейчас больно глотать..и появилась на задней стенке белая слизь.что делать??и чем лечиться?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

