ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА

№381009 Заложенность носа
оля Жен., 25 лет. россия москва
Здраствуйте!У меня заложенность носа 2 недели обращалась к врачу ,назначили диоксидин 7 дней и физ,кабинет не помогло !Выделения и зноса прозрачные ,вязкие не много припух нос .что делать к врачу не могу попасть
Прямая специальность
Anastasia. лор-врач, I категория.
лор-врач, I категория.
Здравствуйте! Не забываем о том, что заложенность - это признак иммунитета. В вашем же случае, это похоже на гайморит. Надо обязательно сделать ренген ВСЕХ (!) носовых пазух, чтобы исключить прочую патологию.
Что до этого беспокоило?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите синусит (гайморит). Сделайте рентген околоносовых пазух.