ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Что-то застряло в носоглотке!
ЧТО-ТО ЗАСТРЯЛО В НОСОГЛОТКЕ!
Натали Жен., 20 лет. Россия Тихвин
Зарегистрированный пользователь
12.01.2011 19:28
Здравствуйте!!Помогите пожалуйста! Недавно (а точнее 2 дня назад) у меня заболело горло, как при простой простуде!
Через два дня я почувствовала дискомфорт в горле. Точнее в носоглотке как буд-то что-то застряло!! И не отхаркивается! Из-за этого дискомфорта у меня срабатывают рвотные рефлексы!!!
Что со мной????
Через два дня я почувствовала дискомфорт в горле. Точнее в носоглотке как буд-то что-то застряло!! И не отхаркивается! Из-за этого дискомфорта у меня срабатывают рвотные рефлексы!!!
Что со мной????
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

