ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / зависимость от нафтизина, насморк
ЗАВИСИМОСТЬ ОТ НАФТИЗИНА, НАСМОРК
Юлия Мордовина Жен., 42 лет. Россия село Девица
Зарегистрированный пользователь
13.01.2011 09:22
41 год. Болею редко.Уже в течении 3-х лет зимой, осенью и весной капаю 3-4 раза в день нафтизином, летом практически не пользуюсь каплями. После посещения юга наступает улучшение, как только приходит осень-всё заново. В основном нос закладывает по ночам. По очереди: неделю одна ноздря, затем другая.ЛОР проводил осмотр-ничего не нашёл. Рентген не делала, голова не болит. Выделения прозрачные. Иногда ноздря закладывает (правая в основном) и в течении часа не могу пробить, потом-всё нормально.В основном такое происходит ночью. На улице нос дышит хорошо. Промывала нос долфином, капала каплями с добавлением серебра, капала виброцил. Приносит облегчение на некоторое время, может, просто не долечиваюсь до конца. Грела нос. Могу чихнуть-нос заложит, а минуты через 2 дышу хорошо.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

