ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / лечение тубоотита при лактации
ЛЕЧЕНИЕ ТУБООТИТА ПРИ ЛАКТАЦИИ
Ольга Жен., 23 лет. Россия СПб
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.lorsav.ru
01.02.2011 06:57
Доброй ночи! Врач поставила диагноз «тубоотит», однако лечение, которое было назначено, не подходит при кормлении грудью. В частности, «Ломилан» и «Геломертол» по инструкции не рекомендуется при лактации.
Какие препараты можно посоветовать в моей ситуации для лечения?
Также, что лучше - фурацилин (спиртовой) на фитильках в ухо или лучше прямо его закапывать. Или Вы посоветуете что-то другое вместо фурацилина.
Спасибо!
Какие препараты можно посоветовать в моей ситуации для лечения?
Также, что лучше - фурацилин (спиртовой) на фитильках в ухо или лучше прямо его закапывать. Или Вы посоветуете что-то другое вместо фурацилина.
Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


