ПОИСК ПО САЙТУ:
СИНУСИТ, РИНИТ?
Realpolk Муж., 36 лет. Россия Саров
Зарегистрированный пользователь
04.02.2011 22:32
Добрый день! Мужчина, 35 лет. Периодически беспокоят (не мучают) резкие боли в области лба, глаз, щёк. Давящие ощущения в области переносицы (не больно). К врачам не обращался. Подозреваю на «загулявший», «недобитый» гайморит, перешедший в нечто менее острое, но хроническое. Нос не заложен. Имеются выделения из носа с неприятным запахом, но не постоянно. Обоняние не утрачено, но слегка ослаблено. Как правило, при усилении проявлений, помогает «Цитрамон». Понимаю, что это не лечит, а держит инфекцию в хронической фазе. Прошу порекомендовать медикаментозное лечение.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

