ПОИСК ПО САЙТУ:
ОСТРЫЙ РИНИТ
Nina Жен., 30 лет. Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
18.02.2011 13:22
Здравствуйте. У меня такая ситуация: я беременна, срок 22 недели. 13.02.11 у меня начался насморк, лор прописала називин детский по 2 капли 3 раза в день-5 дней. Я прокапала 2 дня, стало получше, выделения покрайней мере стали гуще , а не текли. Также я промывала носовые проходы морской солью. Но к пятнице состояние стало хуже. Ночью проснулась от того, что болит пазуха с правой стороны, ноют корни зубов и вся боль отдает в висок. Утром пошла к терапевту, но та мне не чем не помогла, а Лора в поликлинике нет. Кроме промывания я не знаю, что мне делать, чтоб не повредить малышу. Чем мне можно полечиться? Буду ждать ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

