ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ НАЗОНЕКСА

№410943 Побочные действия назонекса
Галина Жен., 35 лет. Россия Казань
Здравствуйте!2 недели назад сделала прижигание носовых раковин,дня 3 назад врач назначил назонекс по 2 дозы 1 раз в день,после чего появились жуткие головные боли,может ли их спровоцировать назонекс и что делать дальше?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Может. А за чем назонекс, если сделали прижигание? Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.