ОПУХЛА МОЧКА УХА

№435528 Опухла мочка уха
Руслан Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня следующая проблема: с обратной стороны мочки уха дней пять назад начался небольшой зуд, затем зуд начал усиливаться, потом уже сама мочка начала опухать, в данный момент мочка уже очень сильно опухла, с обратной стороны чувствуется что-то вроде «гнойного» нароста. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Заранее благодарю!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
К ЛОРу. Приходите на осмотр. Так трудно ответить, не посмотрев.