БОЛИТ ГОРЛО

№695121 Болит горло
Юлия Жен., 30 лет. Орел
Здравствуйте, Олег Владимирович.
Я вам писала в марте, вопрос №674297. После этого я еще два раза ходила к ЛОРу, три к терапевту, к неврологу, эндокринологу. Сделала рентген, написано без патологий, врач поставил диагноз вазомоторный ринит, искривление перегородки, полоскать Ротоканом, сосать Лизобакт. С горлом проблема не решилась, теперь все хуже шея опухла справа от ключицы вверх, болит под языком, челюсть. Горло болит справа, гланда увеличилась, на ней гнойные точки, дужки возле язычка увеличились. УЗИ щитовидки нормальное, все анализы, которые назначали тоже нормальные. Желудок не болит. Что мне делать, как вылечить горло? Помогите, пожалуйста.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
КТ пазух, если сделали, то перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт. Делали ли УЗИ слюнных желез и лимфоузлов шеи, УЗДГ сосудов шеи и головы? Не может быть, чтобы ничего после этого не нашли.