ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Консультация по заболеванию носа
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЗАБОЛЕВАНИЮ НОСА
Сергей Муж., 44 лет. Узбекистан Нукус
Гость (не зарегистрирован)
01.07.2008 11:56
Уважаемый доктор! У меня постоянное покраснение кончика носа, временами побаливает. Создает определенные неудобства. Проверился на отсутствие венерических заболеваний, результат отрицательный.
Врач диагностировал герпес, но лечение не помогло.
Спасибо.
Врач диагностировал герпес, но лечение не помогло.
Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

