ОСТРЫЙ ОТИТ, МУЧАЮСЬ 3 МЕСЯЦА

№449827 острый отит, мучаюсь 3 месяца
Ирина Жен., 33 лет. россия рубцовск
Мне 33 года. В1995г сильно застудила ухо, образовался фурункул его вырезали, но с этого времени у меня постоянные отиты. В больнице сказали , что это чувствительные уши и их надо береч от воды и всё. Раньше отит проходил быстро хватало капель, но последние два года не проходят по месяцу и больше,а сейчас вообще уже три месяца уши болят, плохо слышу, из ушей сильно течёт. Пропила амоксицилин не помогло. Что делать?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите сахарный диабет, может даже скрытый (эндокринолог). Не было ли дисбактериоза, если был (гастроэнтеролог). Принимали ли большие дозы антибиотиков или длительно? Не чистите уши вообще ни чем. Превентивно можете пролечиться от отомикоза (грибка) анаураном 2 раза в день капать в оба уха, а на ночь смазывать слуховые проходы кремом тридерм. Курс лечения месяц. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.