ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ГОРЛО
Наталья Жен., 49 лет. Украина Донецк
Гость (не зарегистрирован)
01.07.2011 12:08
Здравствуйте. Мне 49 лет. Полтора года меня мучает горло. Изо дня в день как будто что-то лазит, скребет, ласкочет, а после еды вообще будто-то что-то застряло. Была у многих врачей, делала компьютерную томограмму все в порядке. Все спирают на нервы. Единственное мне поставили диагноз хронический субатрофический фарингит. Сказали, что у меня очень тонкая и сухая слизистая в горле. Подскажите можно ли восстановить слизистую в горле? И если Да, то как? Или это уже навсегда. Потому что эти ощущения не проходят уже 1,5 года ни на минуту, только ночью когда я сплю я их не ощущаю?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


