ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛИМФОУЗЛЫ
Лия Жен., 21 лет. Казань
Зарегистрированный пользователь
08.10.2011 20:29
Зравствуйте! У меня воспалились лимфоузлы на шее. Сначала утром проснулась с жуткой головной болью, была температура 37,2. Я испугалась и побежала сдавать кровь на сифилис и вич. Все отрицательно. Так температура изо дня в день колебалась от 36.8 до 37.3. Немного першило горло. Но после горячего чая с медом становилось легче. Горло обычно болит с утра или вечером и когда на улицу выйду. Сейчас температуры вроде нет, но иногда бывает, голова уже не болит. Уши болели. Но воспалились лимфоузлы, слева болит сильнее чем справа и воспален вроде сильнее... Вчера капала касторовое масло в уши, сначала вроде было легче, а потом ночью болело сильнее слева. Уши болеть перестали, все как будто сместилось ниже, к лимфоузлам. В первые дни боль была режущая, сечас ноющая. Начала пить сегодня ампицилин 3 р в день по 0.25. Можно ли капкть касторовое масло и масло шалфея? И что это у меня может быть? К врачу пока обратится возможности нет. Спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

