ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ ДЫШИТ НОС
Елена Жен., 25 лет. Орша
Гость (не зарегистрирован)
10.02.2012 23:39
Здравствуйте. У меня уже много лет не дышит нос. Почти 14 лет я закапываю капли. Сначала был нафтизин. Потом Назол, назолин. Семь лет назад ровняли перегородку, делали УЗД. Пять лет назад удаляли кисту в правой пазухе носа. Есть ли шанс начать дышать всётаки, только без хирургического вмешательства? Как отучить нос от капель?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

